воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Модуль 7

 "Создание материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности" 

Подумайте, как изучение содержания данного модуля помогло вам в планировании и создании учебного проекта и ответьте на вопросы:
Как Вы можете сопровождать и поддерживать занятия сфокусированные на активной деятельности учеников?
Как я могу использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

9 комментариев:

  1. 1. Данная информация дает дополнительные знания.
    2. Проведение интересных уроков, мастерклассов для других педагогов.

    ОтветитьУдалить
  2. Я научилась создавать презентации,планировать работу по проекту, создавать проблемную ситуацию и вовлекать в ее решение учащихся. Применение компьютерных технологий позволяет вовлекать учащихся в проектную деятельность, основанную на его собственном желании и интересе.

    ОтветитьУдалить
  3. Знания данного модуля помогли подобрать мне материалы которые нацеливали бы на активную исследовательскую работу, вести её грамотно.
    Осуществлять дифференцированный подход к учащимся.
    Информационные технологии расширили мой кругозор
    и мои знания.

    ОтветитьУдалить
  4. работа по данному модулю помогает чётко выполнить проект по плану (что и за чем следует, как грамотно это можно оформить). учит работе над проектом в целом через освоение компьютерных программ. У кого как оформлен прокет - это показывает, на каком уровне ребёнок освоил работу на компьютере ( только начинает, умеет, легко владеет).
    работа по модулю расширяет кругозор (взаимно) : учитель и ученик УЧАТСЯ друг у друга.

    ОтветитьУдалить
  5. Проектная деятельность активизирует учащихся. Я могу использовать информационные технологии для проведения интересных уроков.

    ОтветитьУдалить
  6. Константинова Валентина
    Научилась планировать работу, создавать презентации, применять изученное в разработках уроков.

    ОтветитьУдалить
  7. Я могу использовать умения в сфере ИТ для осуществления дифференцированного подхода к учащимся, для обмена опытом и улучшения педагогической деятельности. Для подготовки к проекту они помогли мне при сборе, переработке и хранении информации.

    ОтветитьУдалить
  8. Я научилась создавать проблемную ситуацию, составлять план для решения проблемы. Использовать компьютерные технологии для сбора и хранения знаний.

    ОтветитьУдалить
  9. Могу использовать информационные технологии при подготовке и проведении уроков. Научилась создавать презентации, планировать работу.

    ОтветитьУдалить