вторник, 5 апреля 2011 г.

Первое сообщение

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я рада приветствовать Вас на страницах нашего блога. Надеюсь вы быстро зарегистрировались в Google. Давайте оставим первое сообщение на нашем блоге. Ответьте на вопросы:
Представьтесь, пожалуйста.
Кто вы?
Откуда?
Занимаетесь ли вы проектной деятельностью или только планируете? И почему данный вид деятельности вам интересен?
Каковы ваши впечатления от первых дней работы по курсу?
И чего ждете от обучения?
Спасибо.

12 комментариев:

  1. Елена Николаевна Привезенцева
    село Шипилово Юрьев - Польский р-н
    Планирую начать заниматься проектной деятельностью
    Очень большой объём работы по курсу,необычно интересно, но немного страшно!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте.Зейналова Ольга Сергеевна. Работаю в Федоровской школе.Проектной деятельностью занимаюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Широкова Татьяна Александровна. Работаю учителем начальных классов в МОУ"Андреевская ООШ".
    Занимаюсь проектной деятельностью.
    Курсы очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Лапшина Елена Алексеевна. Работаю в МОУ "Подолецкая основная общеобразовательная школа". Планирую начать заниматься проектной деятельностью. Интересно изучать что-то новое.Сложно, но преодолимо.

    ОтветитьУдалить
  5. Любовь Дмитриевна комментирует...

    Здравствуйте.Куликова Любовь Дмитриевна.Работаю в МОУ "Подолецкая основная общеобразовательная школа". Планирую начать заниматься проектной деятельностью. Это очень интересно, увлекательно.Надеюсь на удачу!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте. Я-Стукалов Сергей. Работаю в МОУ "Шипиловская ООШ" учителем физкультуры. Проектной деятельностью до сегодняшнего дня не занимался, но пройдя данные курсы, планирую перейти к этому виду деятельности.Сложно, но можно!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина Ершова
    Здравствуйте! Я-Ершова Ирина Валентиновна. Работаю в МОУ "Семьинская ООШ" учителем физики и математики 1 категории. Проектной деятельностью раньше занималась, но публикаций в интернете нет. Теперь рассчитываю поделиться своим опытом с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте. Я-Широбрюхов Владимир Николаевич, учитель русского языка, литературы и ОБЖ МОУ "Шипиловская ООШ". Раньше проектной деятельностью не занимался, но теперь постараюсь внедрить полученные знания в практику своей работы

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте. Я Сорокин Сергей. Работаю в МОУ ООШ-№2 учителем физкультуры.Проектной деятельностью не занимался.Постараюсь.

    ОтветитьУдалить
  10. Я, Хатакова Ольга Владимировна, учитель истории МОУ "Шипиловской ООШ". Проектной деятельностью занималась и занимаюсь.

    ОтветитьУдалить
  11. Я, Мухаметова Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУ "Шипиловская ООШ". Я занимаюсь проектной деятельностью не первый год. Курсы помогут мне использовать ИКТ в проектной деятельности.

    ОтветитьУдалить
  12. Я, Никитина Любовь Геннадьевна, работаю учителем начальных классов в МОУ "Шипиловская ООШ". Я начала заниматься проектной деятельностью. Курсы оказались очень кстати. Это позволит мне не допустить ошибок в работе над проектами.

    ОтветитьУдалить