суббота, 9 апреля 2011 г.

Модуль 2. "Планирование учебного проекта"

Подумайте и ответьте на вопросы:
Как вопросы, определяющие содержание, помогают поддерживать обучение?
Подумайте как знания и навыки, полученные в работе над проектом отразяться на вашем преподавании и на обучении ваших учеников?

15 комментариев:

  1. "...Расскажи мне, и я забуду,
    покажи мне, и я запомню,
    Дай мне сделать самому,
    И я научусь"...

    ОтветитьУдалить
  2. В информационном мире важно научить добывать информацию самостоятельно и дать возможность каждому ребёнку поверить в свои собственные силы.

    ОтветитьУдалить
  3. Главная цель обучения и воспитания - сделать каждого ребёнка успешным, верящим в свои силы, а помочь в этом как раз может метод проектов, при работе над которым каждый имеет право выбора.

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно помочь ребенку поверить в то, во что сам веришь, в свои собственные силы. В методе проектов каждый участник имеет возможность раскрыть свои таланты и проверить свои знания и умения.

    ОтветитьУдалить
  5. Нужно научить ребенка поверить в то, во что сама веришь, в свои собственные силы. Метод проектов дает возможность каждому участнику раскрыть свои таланты и проверить свои знания и умения.

    ОтветитьУдалить
  6. Вопросы проекта носят познавательный характер. Ученик обязательно заинтересуется поиском информации.

    ОтветитьУдалить
  7. Метод проектов дает возможность каждому участнику раскрыть свои таланты и проверить свои знания и умения.

    ОтветитьУдалить
  8. Из целого мира содержания информации нужно выбрать верный материал

    ОтветитьУдалить
  9. Нужно научить ребенка поверить в то, во что сама веришь, в свои собственные силы. Метод проектов дает возможность каждому участнику раскрыть свои таланты и проверить свои знания и умения.

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина Ершова
    Вопросы, определяющие содержание, помогают выделить главную мысль проекта и составить план работы над проектом. В информационном мире важно научить добывать информацию самостоятельно и дать возможность каждому ребёнку поверить в свои собственные силы.

    ОтветитьУдалить
  11. Направляющие вопросы помогают выделить главную мысль проекта и составить план работы над проектом. В наше время главное в мире научить добывать информацию самостоятельно и дать возможность каждому ребёнку поверить в свои собственные силы. Ведь кто владеет информацией, владеет миром.

    ОтветитьУдалить
  12. Вопросы проекта носят познавательный характер. Ученик обязательно заинтересуется поиском информации.

    ОтветитьУдалить
  13. Метод проектов всегда ориентирован на самостоятельную деятельность учащихся - индивидуальную, парную, групповую, которую учащиеся выполняют в течение определенного отрезка времени. Этот подход органично сочетается с деятельностным и личностно-ориентированным подходом.

    ОтветитьУдалить
  14. Помогут широко использовать интернет в учебно -воспитательной работе.

    ОтветитьУдалить
  15. Вопросы, определяющие содержание,помогут ребенку отразить главное, направят учебно-познавательную деятельность учащихся.

    ОтветитьУдалить