пятница, 11 марта 2011 г.

МОДУЛЬ 7

Уважаемые учителя, подумайте и напишите, как Вы можете использовать информационные технологии в педагогической деятельности?

18 комментариев:

  1. Для обучения, контроля, информирования.

    ОтветитьУдалить
  2. Информационные технологии мы можем использовать для информирования учащихся, для их обучения, для мотивации интереса. Ведь всё, что связано с информационными технологиями привлекает учеников.

    ОтветитьУдалить
  3. Информационные технологии в педагогической деятельности можно использовать при проведении уроков, при создании дидактических, контрольно-измерительных материалов, а также при повышении интереса к преподаваемому предмету.

    ОтветитьУдалить
  4. Информационные технологии помогут использовать новый материал на всех этапах обучения.

    ОтветитьУдалить
  5. Информационные технологии использую при подготовке материала к уроку, во внеклассной работе, для получения новостей при изучении географии России и мировой географии. При повышении квалификации и получения дополнительной информации по различным вопросам педагогики и психологии.

    ОтветитьУдалить
  6. При подготовке к урокам, внекласным мероприятиям, для получения дополнительной информации.

    ОтветитьУдалить
  7. Для обучения, получения новых знаний, расширения кругозора

    ОтветитьУдалить
  8. Для поиска информации, для развития коммуникативных навыков.

    ОтветитьУдалить
  9. Для поиска информации, для развития коммуникативных навыков.

    ОтветитьУдалить
  10. Информационные технологии помогут использовать новый материал на всех этапах обучения.

    ОтветитьУдалить
  11. При повышении квалификации и получения дополнительной информации по различным вопросам педагогики и психологии

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина Ершова
    Информационные технологии в педагогической деятельности можно использовать при проведении уроков, при создании дидактических, контрольно-измерительных материалов, а также при повышении интереса к преподаваемому предмету.

    ОтветитьУдалить
  13. Информационные технологии в педагогической деятельности можно использовать при проведении уроков, при создании дидактических, контрольно-измерительных материалов, а также при повышении интереса к преподаваемому предмету

    ОтветитьУдалить
  14. В своей педагогической деятельности я наиболее часто использую информационные технологии для получения разнообразной дополнительной информации (статьи, обсуждения на форумах, фото- и видеоматериалы...)

    ОтветитьУдалить
  15. Информационные технологии - это инструмент повышения интереса учащихся к учебе, к исследовательской и познавательской деятельности. Широкое использование ИКТ может быть представлено как обычным поиском информации по исследуемому вопросу, так и активной работой в сети интернет: обменом мнениями, созданием продукта своей деятельности и размещением его в сети, ведением электронного дневника своих наблюдений и т.д.

    ОтветитьУдалить