пятница, 11 марта 2011 г.

МОДУЛЬ 8

Вот и защита проекта. Жду от Вас ответа на вопрос "Как я могу эффективно подготовиться к защите портфолио проекта?

18 комментариев:

  1. Творила всё сама, поэтому думаю, что смогу.

    ОтветитьУдалить
  2. Создать критерии для защиты моего портфолио проекта. Создать четкий план выступления. Создать положительный настрой перед публичной защитой.

    ОтветитьУдалить
  3. Подготовить тезисы своего выступления.

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю, что надо донести до пользователей содержание ,дать интересный комментарий.

    ОтветитьУдалить
  5. Эффективно это значит быстро, четко и доходчиво.

    ОтветитьУдалить
  6. Суметь заинтересовать слушателей, доказать, что выбранная мною тема может быть интересна не только для учителей литературы, но и для других учителей - предметников.

    ОтветитьУдалить
  7. Подготовить тезисы для выступленя, быть гтовым отстаивать свою точку зрения.

    ОтветитьУдалить
  8. Пересмотреть весь имеющийся материал, освежить в памяти пути решения всех вопросов, возникших при выполнении проекта.

    ОтветитьУдалить
  9. Пересмотреть весь имеющийся материал, освежить в памяти пути решения всех вопросов, возникших при выполнении проекта.

    ОтветитьУдалить
  10. Создать критерии для защиты моего портфолио проекта. Создать четкий план выступления. Создать положительный настрой перед публичной защитой.

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина Ершова
    Считаю материал интересным, поиском его занималась самостоятельно, презентации и сообщения оформляли совместно с детьми.
    Считаю, что сумею заинтересовать слушателей, доказать, что выбранная мною тема может быть интересна не только для учителей физики, но и для других учителей - предметников.

    ОтветитьУдалить
  12. Создать критерии для защиты моего портфолио проекта. Создать четкий план выступления. Создать положительный настрой перед публичной защитой.

    ОтветитьУдалить
  13. Систематизировать накопленный в ходе работы над проектом материал, выделить основные идеи своего выступления, составить план, опирающийся на презентационную схему проекта.

    ОтветитьУдалить
  14. Продумать тему,составить план,правильно обобщить материал

    ОтветитьУдалить
  15. Четко продумать план проведения защиты проекта, разработать критерии оценки презентации ученика и критерии защиты проекта для учащихся. Психологически подготовить учеников к публичной защите своего продукта деятельности.

    ОтветитьУдалить